Traslados com motorista em Beja · preço fechado antes de reservar
Traslados em Beja com o preço à vista
Beja organiza traslados com reserva prévia em Beja (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 26 destinos em Beja, cada um com sua página
- Herdade da Diabrória - Agroturismoa partir de € 11,106 min
- Holiday Inn Beja by IHGa partir de € 17,9511 min
- Parque da Cidade José Manuel da Costa Carreira Marquesa partir de € 18,1511 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Beja, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Beja e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
26
destinos em Beja
€ 6,00
o trajeto mais econômico
6 min
Aeroporto de Beja → Herdade da Diabrória - Agroturismo
Preços por trajeto
Preços orientativos em Beja, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto de Beja → Herdade da Diabrória - Agroturismo3.6 km · 6 min€ 11,10a partir de
- Aeroporto de Beja → Holiday Inn Beja by IHG9.2 km · 11 min€ 17,95a partir de
- Aeroporto de Beja → Parque da Cidade José Manuel da Costa Carreira Marques9.4 km · 11 min€ 18,15a partir de
- Aeroporto de Beja → Núcleo Visigótico do Museu Rainha Dona Leonor9.5 km · 12 min€ 18,50a partir de
- Aeroporto de Beja → Rua Dr. MANUEL MARQUES DA COSTA NR 29.6 km · 12 min€ 18,60a partir de
- Aeroporto de Beja → Hospital José Joaquim Fernandes9.9 km · 12 min€ 18,90a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto de Beja → Herdade da Diabrória - Agroturismo | 3.6 km | 6 min | € 11,10 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Beja → Holiday Inn Beja by IHG | 9.2 km | 11 min | € 17,95 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Beja → Parque da Cidade José Manuel da Costa Carreira Marques | 9.4 km | 11 min | € 18,15 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Beja → Núcleo Visigótico do Museu Rainha Dona Leonor | 9.5 km | 12 min | € 18,50 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Beja → Rua Dr. MANUEL MARQUES DA COSTA NR 2 | 9.6 km | 12 min | € 18,60 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Beja → Hospital José Joaquim Fernandes | 9.9 km | 12 min | € 18,90 | Ver detalhe |
Dentro de Beja
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Beja, com o mesmo preço fechado.
- Beja → Holiday Inn Beja by IHG1.2 km · 2 min€ 6,00a partir de
- Beja → Pousada Convento Beja0.7 km · 1 min€ 6,00a partir de
- Beja → Portas de Moura0.6 km · 2 min€ 6,00a partir de
- Beja → Portas de Mértola0.9 km · 2 min€ 6,00a partir de
- Beja → Parque de Campismo de Beja1.7 km · 3 min€ 6,00a partir de
- Beja → Parque da Cidade José Manuel da Costa Carreira Marques1.9 km · 3 min€ 6,00a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Beja → Holiday Inn Beja by IHG | 1.2 km | 2 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Beja → Pousada Convento Beja | 0.7 km | 1 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Beja → Portas de Moura | 0.6 km | 2 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Beja → Portas de Mértola | 0.9 km | 2 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Beja → Parque de Campismo de Beja | 1.7 km | 3 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Beja → Parque da Cidade José Manuel da Costa Carreira Marques | 1.9 km | 3 min | € 6,00 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Beja
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto de Beja
a partir de € 11,10Aeroporto
E.M. 528 2 Km 3,3, 7800-745 São Brissos
Ver preços e reservar →Beja
a partir de € 6,00Estação
Beja
Ver preços e reservar →Cuba
a partir de € 23,50Estação
7940-169 Cuba
Ver preços e reservar →Clinibeja - Instituto Médico e Dentário
a partir de € 6,10Hospital
R. António Sardinha nº23, 7800-447 Beja
Ver preços e reservar →Hospital José Joaquim Fernandes
a partir de € 6,00Hospital
R. Dr. Antonio Fernando Covas Lima, 7801-849 Beja
Ver preços e reservar →Rua Dr. MANUEL MARQUES DA COSTA NR 2
a partir de € 6,00Hospital
R. Dr. Manuel Marques da Costa 28, 7800-327 Beja
Ver preços e reservar →BejaParque Hotel
a partir de € 7,15Hotel
R. Francisco Miguel Duarte 1, 7800-510 Beja
Ver preços e reservar →Herdade da Diabrória - Agroturismo
a partir de € 11,10Hotel
Herdade da Diabrória, EN 121/ IP8 -apartado 401 Entre Beja e Beringel, 7801-905 Beja
Ver preços e reservar →HI Beja – Pousada de Juventude
a partir de € 6,00Hotel
R. Prof. Janeiro Acabado 5, 7800-506 Beja
Ver preços e reservar →Holiday Inn Beja by IHG
a partir de € 6,00Hotel
R. de Lisboa, 7800-316 Beja
Ver preços e reservar →Hotel Bejense
a partir de € 6,00Hotel
R. Cap. João Francisco de Sousa 57, 7800-451 Beja
Ver preços e reservar →Hotel Francis
a partir de € 6,00Hotel
Pç Fernando Lopes Graça Lt. 31, 7800-003 Beja
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Beja?
Em Beja e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Beja
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Beja?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Beja?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Beja?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Beja, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro